| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк |
Плательно-костюмный двухслойный креп Pura Lana (чистая шерсть 100%) от известной итальянской фабрики высокой моды Ratti. Пластичный, тяжеленький. Цвет чистый темно-синий.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 50%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 15%, Виргинская шерсть 65%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |