| Состав | Шерсть 60%, вискоза 35%, эластан 5% |
| Ширина | 75 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Яркий цвет, интересная фактура и атласный блеск для эффектных костюмных ансамблей. Костюмная ткань на основе шерсти и вискозы изумительного оранжево-кораллового оттенка. Материал с восхитительной фактурой – диагональным рубчиком. За счет наличия вискозы в составе полотно имеет атласный блеск, что в сочетании с его фактурой, смотрится очень выразительно и стильно.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 75 см |