| Ширина | 140 см |
| Плотность | 325 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 95 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 70%, Кашемир 20%, Альпака 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 79%, Вискоза 21% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |