| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 365 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Вискоза 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 430 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Мохер 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |