| Состав | Полиэстер 42%, акрил 37%, шерсть 11%, альпака 10% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани костюмные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 15%, Вискоза 25% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 158 см |
| Плотность: | 225 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 220 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |