| Состав | Шерсть 70%, полиамид 20%, шелк 10% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Редкий и завораживающий меланжевый цвет твида изящно соединил в себе множество оттенков нитей. Шикарного качества pret-a-porter костюмная ткань для пошива костюмных ансамблей, жакетов, жилеток, юбок, брюк, бомберов.
Среднетяжелый, мягкий, пластичный c добавлением шелка, для костюмов, сарафанов, юбок, брюк.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 337 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 55%, Кашемир 25%, Мохер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 80%, Виргинская шерсть 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 15%, Шерсть 55% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |