| Ширина | 150 см |
| Плотность | 385 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 60%, Полиэстер 40% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Полиэстер 25%, Акрил 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 15%, Виргинская шерсть 65%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 26%, Шерсть 74% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 480 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |