| Состав | Кашемир 50%, виргинская шерсть 50% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Изумительного качества пальтовый кашемир Loro Piana с фирменным завитком zibellino. Ярко-голубой цвет, в который невозможно не влюбиться! Фактурный, мягкий, тактильно очень приятный материал. Для пошива шикарных полупальто, пальто, пальто-халатов и других стильных изделий.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Кашемир 50%, Виргинская шерсть 50% |