| Состав | Хлопок 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк, ткани для юбки, ткани костюмные |
Костюмная смесовая ткань в диагональный рубчик.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 287 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |