| Состав | Шерсть 50%, вискоза 30%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 70%, Кашемир 20%, Альпака 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 405 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Альпака 10%, Полиэстер 42%, Акрил 37%, Шерсть 11% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 370 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |