| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Плательно-костюмная ткань из чистой шерсти (pura lana) в клетку из коллекции Tailoring. Непревзойденное качество и классическое сочетание сине-серых джинсовых оттенков.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиамид 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Кашемир 20%, Виргинская шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 435 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |