| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 374 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Прекрасного качества и красоты итальянская пальтовая ткань Alta Moda из 100% шерсти с узором «елочка» универсального
коричневого цвета.
Материал пластичный, мягкий и приятный на ощупь, изумительно смотрится в готовых изделиях – пальто и полупальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 304 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 15%, Шерсть 85% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 75 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 374 г/м2 |