| Состав | Шерсть 100% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 235 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 525 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 30%, Виргинская шерсть 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Кашемир 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 65%, Альпака 33%, Шелк 2% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |