| Состав | Виргинская шерсть 65%, мохер 20%, вискоза 15% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Для пошива пальто, а также очень актуальных в этом сезоне пальто-рубашек рекомендуем стильную пальтовую ткань с мохером. Материал с ворсом, в черно-серых цветах смотрится очень красиво. Легкая, но теплая ткань, приятная тактильно.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Кашемир 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Шерсть 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Кашемир 50%, Ангора 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 325 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 304 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Бамбук 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 70%, Полиамид 20%, Шелк 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 15%, Виргинская шерсть 65%, Мохер 20% |
| Ширина: | 150 см |