| Состав | Ангора 55%, виргинская шерсть 37%, полиамид 8% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Итальянская пальтовая ткань самого высокого качества. Материал невероятно красиво играет на свету мягким изящным блеском и изумительно смотрится благодаря своей фактуре – короткому плотному ворсу. Полотно очень мягкое и приятное на ощупь, легкое, но теплое.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 26%, Шерсть 74% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Бамбук 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 520 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Виргинская шерсть 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 257 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 50%, Эластан 3%, Шелк 35%, Лен 12% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиамид 8%, Виргинская шерсть 37%, Ангора 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |