| Состав | Шерсть 90%, акрил 10% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Кашемир 100% |
| Плотность: | 255 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Полиэстер 24%, Акрил 45%, Шерсть 31% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Эластан 3%, Шелк 35%, Лен 12% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 80%, Кашемир 20% |
| Плотность: | 185 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |