| Состав | Вискоза 98%, эластан 2% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Бельевые ткани, ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 64%, Вискоза 34% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |