| Состав | Вискоза 70%, ацетат 30% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 206 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 40%, Полиэстер 58% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 156 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 3%, Полиэстер 22%, Шерсть 20%, Вискоза 55% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 116 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 206 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |