| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 385 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 34%, Полиэстер 62% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 114 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |