| Состав | Вискоза 98%, эластан 2% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 40%, Вискоза 60% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 206 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |