| Состав | Вискоза 65%, полиэстер 35% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 245 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для брюк, ткани для юбки |
Прекрасный выбор для пошива костюмного ансамбля на любой сезон - костюмная ткань на основе вискозы с актуальным тартаном в черном и зеленом с ноткой бирюзового цветах. Материал очень красивый благодаря своей роскошной цветовой гамме, приятный тактильно, средней плотности, не мнется.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 64%, Вискоза 34% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 65%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 40%, Вискоза 60% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 65%, Полиэстер 35% |