| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Высококачественная вискозка для пошива топов, блуз, платьев, сарафанов, юбок. Слегка просвечивает в один слой.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |