| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для халата, ткани блузочные |
Высота купон 104 см. Кайма1 - 30см, Кайма2 - 15см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 73 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 71 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Шелк 96% |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Шелк 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |