| Состав | Ацетат 40%, вискоза 35%, шерсть 25% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, плащевая |
Размер купона: высота - 126 см, шир. - 150см. Основной фон- темно-серый. Кайма цвета бронзы. Нарядные костюмы, пальто, тренчи!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 167 г/м2 |
| Состав: | Шелк 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 79%, Вискоза 21% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |