| Состав | Ацетат 40%, вискоза 35%, шерсть 25% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Плащевая, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Размер купона: высота 135см, ширина 150см. Основной фон - серый, меланжевый, цветы внизу купона - розово-сиреневые, кайма внизу купона - золотистая. Нарядные костюмы, пальто, тренчи!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 96% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |