Размер купона: высота - 130см, шир. - 150см. Кайма 28 см. Основной фон - черный. Цветы цвета фуксии, с атласным блеском. Нарядные костюмы, пальто, тренчи!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 35% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Плотность: | 36 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Люрекс 30%, Вискоза 40% |