| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для брюк |
Компаньон к данному крепу - трикотаж вискозный купон "Старая Москва", цвет черный/серый, 1032507к
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 156 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 40%, Вискоза 60% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 260 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |