| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 180 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 136 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 65%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |