| Состав | Купра 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Подписной фирменный подклад John Richmond
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 65%, Ацетат 35% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Купра 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |