| Состав | Полиэстер 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Ацетат 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 55 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 100 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 90 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 70 г/м2 |