| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Трикотажное полотно из 100% полиэстера - это незаменимый элемент для пошива нижнего белья, купальных костюмов, спортивной одежды. Это потрясающе легкий, невесомый материал, устойчивый к истиранию, а также поддается прошиванию или приклеиванию.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 27 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 66 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |