| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Сетка подходит для декорирования изделий, пошива блузок, платьев и юбок с подкладом, а также для пошива нижнего белья.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 115 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Нейлон 80%, Спандекс 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 50% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 50% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 50 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |