| Состав | Полиэстер 80%, вискоза 20% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки |
Представляем восхитительную вышивку по сетке «Лилейник». Особенно выразительным из этого материала будет платье в пол на однотонном черном шелке. Раппорт 48-50 см. Высота вышивки 51 см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 27 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 115 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 50% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 105 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Хлопок 51%, Полиэстер 49% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 50% |