| Состав | Вискоза 93%, эластан 7% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 290 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |