| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Изумительной красоты, яркие и насыщенные зигзаги, расположены параллельно кромки. Приятная вискозка, в изделии будет ниспадать.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 83 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |