| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, ткани на толстовки / свитшоты / худи |
Изумительный трикотаж Burberry. Авангардный принт, сочетающий контрастные узоры, полосы в стиле колорблокинг, геральдические элементы и фирменную эмблему бренда – рыцаря на коне. Логотип Модного дома виртуозно включен в принт и изображен на рыцарском щите, а также в виде крупных буквенных монограмм, которые идут паттернами на заднем плане изображения.
Очень стильный материал для пошива мужских и женских поло, футболок и лонгсливов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |