| Состав | Хлопок 50%, вискоза 45%, эластан 5% |
| Ширина | 144 см |
| Плотность | 175 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для платья |
Геометрические принты не сдают своих топов позиций. Четкие линии, абстрактные рисунки, сочные цвета – любые геометрические принты полны динамизма и стиля. Трикотаж с вертикальными розовыми полосами на темно-коричневом в черный фоне идеально подойдет для пошива стильных лонгсливов, футболок и платьев.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |