| Состав | Вискоза 95%, эластан 5% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья |
Средней плотности трикотаж, в сочетании светло-серого и ярко-розового цветов, за счет чего создается эффект меланжа, а также фирменный стиль от Save The Queen придает изюминку и даже таинственность этому трикотажу, пластичен. Для пошива стильных кофточек, туник, платья.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 70%, Шерсть 30% |