| Состав | Вискоза 96%, эластан 4% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки |
Основной фон темно-синий. Качество отличное, тактильно очень приятный. Джерси прекрасно подходит для пошива платья, сарафанов, юбок, костюмных ансамблей, кофточек.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Boxberry\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 120 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |