| Состав | Вискоза 70%, хлопок 30% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки, ткани блузочные |
Горох, как один из самых стильных принтов этого года, представлен на подиумах в самых интересных цветовых решениях. Для пошива поло, лонгсливов и платьев с этим актуальным принтом в наличии итальянский трикотаж цвета темного хаки с контрастными ярко-желтыми горошинами. Диаметр горошин – 27 мм. Материал пластичный, мягкий, приятный к коже.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |