| Ширина | 140 см |
| Плотность | 165 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 65%, Люрекс 14%, Полиэстер 16% |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |