| Состав | Хлопок 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани на футболки и водолазки |
Отличного качество итальянский трикотаж черно-синего цвета. Края не закручиваются!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 120 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 210 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |