| Состав | Шерсть 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 23%, Эластан 7% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |