| Состав | Шерсть 95%, эластан 5% |
| Ширина | 120 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Нейлон 25% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 275 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |