| Состав | Вискоза 97%, эластан 3% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Маэстро Доменико Дольче и Стефано Габбана любят удивлять и использовать неординарные принты на тканях - лимоны, мандарины, перцы, кочаны капусты и даже макароны! В этой итальянской фруктово-овощной стилистике у нас представлен прекрасный трикотаж с принтом «Стручки гороха». Фон – белый, стручки гороха яркие, натуральные. Высота стручка – 10 см. Лицевая сторона с легким атласным блеском.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 80% |
| Ширина: | 100 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 65%, Люрекс 14%, Полиэстер 16% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 135 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |