| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Ацетат 30%, Полиамид 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 50%, Полиамид 30% |
| Ширина: | 150 см |