| Состав | Вискоза 50%, люрекс 30%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, ткани костюмные, ткани для юбки, курточные ткани |
Черно-бежевая основа и голубой люрекс. Декоративная клетка - 6см х 7см. Для пошива шикарных жакетов и юбочек (костюмная группа).
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 7%, Хлопок 41%, Полиэстер 52% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Ацетат 30%, Лен 45% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |