| Состав | Вискоза 50%, люрекс 30%, полиэстер 20% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, курточные ткани, пальтовые ткани |
Черно-бежевая основа и голубой люрекс. Декоративная клетка - 6см х 7см. Для пошива шикарных жакетов и юбочек (костюмная группа).
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |