| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные |
Очень стильный жаккард, в рекламе не нуждается. Размер светлого "цветочка" - 2,5см х 2,5см.
Цвет ярко-розовый.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |