| Состав | Хлопок 54%, полиамид 42%, эластан 4% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Регулярная коллекция жаккардов от итальянской фабрики Alta Moda. Изумительной красоты геометрический жаккардовый узор с еле заметным люрексом.
Отправляем в любой город! Стоимость доставки зависит от региона доставки и веса заказа, рассчитывается индивидуально и согласовывается с Вами при подтверждении заказа.
Оплата производится после подтверждения менеджером. Возможны различные способы оплаты: наличными и банковской картой при самовывозе, а также онлайн-оплата на сайте.
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 110 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Люрекс 10%, Шелк 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 54%, Полиамид 42% |
| Ширина: | 145 см |